Тру Стори
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Marina Kurant
Marina Kurant
Генерал
Генерал
Сообщения : 2
Очки : 20967907
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-03

Ужасный сон Empty Ужасный сон

Пт Авг 03, 2018 5:32 pm
Был обычный день Андрей как обычно играл в Doty 2 . Саша смотрела ютуб , а Марина сидела в вк. И вдруг папе позвонили косить , мама поехала с  ним . Прошел час Саше позвонила Алена и она пошла гулять . Тем временем Марине тоже позвонила Даша и она тоже пошла с ней гулять. Андрей остался дома . Папе позвонили косить , мама поехала с ним. Через некоторое время приехали мама и папа. Мама сказала : Андрей сходи в магазин купи хлеба и молока. Он купил то что сказала мама . Назад по дороге он увидел женщину которая ]раздавала газеты БЕСПЛАТНО . Он взял газету и , но то что он там увидел  его повергло в шок . Там было написано что в 17:30 конец света , он тут-же побежал домой и показал родителям газету мама сказала : а где Саша и Марина? Андрей сказал что пошли гулять . Мама тут-же позвонила и все рассказала . Через минуты 2-3 прибежали . Мама сказала лечь в кровать накрыться и не двигаться . Мама с папой тоже легли в кровать , но они были неподалеку от нашей комнаты. Я посмотрел на на время было 17:29 и тут я понял что это последняя минута а он не сказал ни маме ни папе ни сестрам хоть одно слово ПРОЩАЙ , на лицах у  Саши  и Марины я увидел страх. И тут пока я думал настало время 17:30 . И вот я приготовился уже умирать я ждал минуту две три нечего не происходило . Папа был на кухне он сказал что это так  пошутили . Я тут-же вскочил с кровати и пошел на кухню следом за мной пошли Марина и Саша по ихнему телу было видно что они дрожали . Мы пришли на кухню. Через 1 минуту пришла и мама но уже было поздно стены начали дрожать шататься, обсыпаться и вдруг мама не успела заступить на порог как только на неее обрушилась стена мы тут же с Мариной и Сашей выпрыгнули в окно.но почему то папа остался . Мы упали в какуето  кабинку . Мы осмотрели Всю кабинку и вдруг увидели мертвого водителя который истекал кровью Саша от испуга заплакала , а Андрей сказал отвернись и не смотри . Марина сказала нам нужно отсюда выбираться  . Прошел  час мы нашли выход но мы не могли открыть. Саша нашла лом и дала Андрею он открыл ломом выход и мы хотели выйти но у нас не получалось как-будто нас кто то отталкивал . И дверь сама по себе закрылась . У всех началась паника . Марина заметила  что пахнет горелым. Андрей сказал что это горит там где истекал кровью мужик  . Они пытались вылезти но никак не получалось и они поняли что это КОНЕЦ но Андрей заметил окно они оттуда вылезли и начали бежать они бежали минут 10 и вдруг из-за угла выбежали монстры по их выражению лиц было видно что они было очень голодный они побежали за ними . но друг у Сашы как назло развязались шнурки , Андрей взял палку и начал бить  монстров . Он всех их убил . Они увидели старика который медленно умирал Саше Марине и Андрею стало жалко они увидели неподалеку кран с водой и налили в булку воды они дали старику воды и ему стало намного лучше . через 2 минуты старик встал и сказал пошли я вас угощу они пошли . Но старик привел не домой а к какому-то деревянному сараю он сказал достаньте баночку варенья они залезли и увидели что там никакого варенья старик их там закрыл. Саше и Андрею почуялся запах бензина и они не ошиблись . Старик поливал сарай бензином когда он весь полил сарай он начал поджигать его он горел медленно . Пламя приближалось все ближе и ближе . Когда пламя было возле них послышался голос  мамы она говорила дети всавайте. Они были мокрые от страха . Они рассказала свои сны и был один и тот-же сон . Они пошли в кухню и начали пить чай . Но у него был какой-то странный привкус Саша спросила что это за чай мама сказала что она  купила его вчера . Но через минут 5 им стало плохо . Мама сняла маску и оказалось что это не мама а старик которому мы помогли во сне  . Он сказал лишь одно слово ХА-ХА-ХА.Тут же мы услышали голос папы он говорил  что пора вставать . Мы встали и рассказли что нас снилось и был тотже самый сон . Он дал нам 10р и сказал идите купите что хотите. Мы купили всякую сладость и пришли домой мы оставили пакет на столе пока мы включали сериал Марина увидела что папа что-то ходит рядом с нашим пакетом я подумала что папа смотрит что мы купили . Но когда мы пришли на кухню мы увидели что папа чтото туда сыпет мы спросили что ты делаешь он молчал и вдруг он взял острый нож и побежал за нами .Мы бежали и попали в какуе-то сетку папа сказал хахаха попались он снял парик и это был тот самый мужик который был в кабине. Мы проснулись и сказали одновременно фух, это был сон.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения